Поставка лекарственного препарата МНН Метотрексат для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»
Начальная цена65 540 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 554 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200002126000092
ИКЗ
262032305651503260100103750012120323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МИНЗДРАВ РБ
ИНН-КПП
0323056515 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клеткина Дарья Петровна, 7-3012-371221, depzakup@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | метотрексат, Таблетки, покрытые оболочкой, 2.5 мг 21.20.10.211 Препараты противоопухолевые | 11 300 | 5,8 ₽ | 65 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ