Поставка лекарственного препарата МНН Микофенолата мофетил для обеспечения граждан Российской Федерации, находящихся на территории Республики Бурятия, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи»

Запрос котировок в электронной форме № 0102200002126000094 опубликован 17.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262032305651503260100103950012120323
Начальная цена772 915 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 77 291,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102200002126000094
ИКЗ
262032305651503260100103950012120323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

МИНЗДРАВ РБ

ИНН-КПП
0323056515 - 032601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 54

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Базарсадаева Туяна Суреновна, 7-3012-371221, depzakup@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 500 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
14 500 Штука (шт)34,11 ₽494 595 ₽
2
МИКОФЕНОЛАТА МОФЕТИЛ, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
14 000 Штука (шт)19,88 ₽278 320 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы