Поставка средств антивирусной защиты для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0102200002526000006
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326509435 - 032601001
ОГРН
1120327016622
Место поставки и контакты
Место поставки
670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пихеева Татьяна Анатольевна, 8-3012-440479, info@mirsud.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг передаче неисключительного права на использование антивирусного программного обеспечения для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых суде... 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион
Порядок оплаты: в течение 7 рабочих дня с даты подписания документа о приемке
Обеспечение контракта: 10% от Цены контракта