Поставка обложек «ДЕЛО» для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия

Запрос цен № 0102200002526000011 опубликован 19.08.2026, 05:49 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0102200002526000011
Площадка
Публикация
19.08.2026, 05:49
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 18:00

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ

ИНН-КПП
0326509435 - 032601001
ОГРН
1120327016622

Место поставки и контакты

Место поставки
670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, д. 20
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пихеева Татьяна Анатольевна, 8-3012-440479, info@mirsud.govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка обложек «ДЕЛО» для нужд Управления по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия и судебных участков мировых судей в Республике Бурятия
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Электронный аукцион

Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с даты подписания документа о приемке

Обеспечение контракта: 10 % от максимального значения цены контракта