Выполнение работ по ремонту систем электроснабжения, теплоснабжения, отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, а также по комплексному обслуживанию зданий и помещений судебных участков мировых судей Республики Бурятия
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0102200002526000012
Площадка
Публикация
02.09.2026, 06:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
ИНН-КПП
0326509435 - 032601001
ОГРН
1120327016622
Место поставки и контакты
Место поставки
670034, г. Улан-Удэ, ул. Красноармейская, 20
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Пихеева Татьяна Анатольевна, 8-3012-440479, info@mirsud.govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту систем электроснабжения, теплоснабжения, отопления, водоснабжения, водоотведения, вентиляции, а также по комплексному обслуживанию зданий и помещений судебных участков мировых судей Республик... 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Электронный аукцион, срок оказания работ: с даты заключения контракта по 31 декабря 2026г.
Порядок оплаты: В течение 7 рабочих дней с даты подписания документа о приемке
Обеспечение контракта: 10 % от НМЦК