Выполнение работ по отсыпке переулка Дабанский с.Сосново-Озерское

Запрос котировок в электронной форме № 0102300002526000004 опубликован 04.08.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 263030539186303050100100170014211244
Начальная цена1 838 493 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 384,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 183 849,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300002526000004
ИКЗ
263030539186303050100100170014211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АМО "СОСНОВО-ОЗЕРСКОЕ"

ИНН-КПП
0305391863 - 030501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Первомайская ул, Д. 129
Местонахождение
Российская Федерация, 671430, Бурятия Респ, Еравнинский р-н, Сосново-Озерское с., Первомайская ул, Д. 129

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Дондоков Этигел Бадмаевич, 7-30135-21375, amososnovooz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по отсыпке переулка Дабанский с.Сосново-Озерское
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица1 838 493 ₽1 838 493 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы