Уголь бурый ЗБПКО

Электронный аукцион № 0102300004526000065 опубликован 05.08.2026, 08:44 в ЕИС ИКЗ 263030300785503030100100180020520244
Начальная цена19 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102300004526000065
ИКЗ
263030300785503030100100180020520244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 08:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 08:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ БИЧУРСКОГО МР РБ

ИНН-КПП
0303005209 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия , в соответствии с проектом контракта
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Титова Вера Георгиевна, 8-96440-91932-310, titova_bichura@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Уголь
05.10.1 Уголь
6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)3 300 ₽19 800 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы