Поставка архивных коробов для хранения документов для нужд Администрации Бичурского муниципального района РБ
Начальная цена75 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102300004526000066
ИКЗ
263030300520903030100100200011721244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЧУРСКОГО МР РБ
ИНН-КПП
0303005209 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Респ Бурятия,м.р-н Бичурский ,с.Бичура ,ул. Советская 43
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Титова Вера Георгиевна, 8-96440-91932-310, titova_bichura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Архивные короба 17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги | 80 Штука | 943,75 ₽ | 75 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ