Ремонт и техническое обслуживание сетей уличного освещения на ул. Вахмянина с.Буй Бичурского района
Начальная цена1 063 265 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 632,65 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 163,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102300004526000067
ИКЗ
263030300785503030100100170014321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:59
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:59
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БИЧУРСКОГО МР РБ
ИНН-КПП
0303005209 - 030301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43
Местонахождение
Российская Федерация, 671360, Бурятия Респ, Бичурский р-н, Бичура с., Советская ул, Д. 43
Место поставки и контакты
Место поставки
Бичурский район, с.Буй,ул. Вахмянина
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Титова Вера Георгиевна, 8-96440-91932-310, titova_bichura@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту и техническому обслуживанию сетей уличного освещения на ул. Вахмянина, с.Буй, Бичурского района 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 063 265 ₽ | 1 063 265 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ