Поставка ИМН
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000065
ИКЗ
262031900170703190100100470030000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:37
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:15
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-30146-56289, Tarbagatai_crb@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 10,63 ₽ | 5 315 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 12 ₽ | 6 000 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 19,92 ₽ | 9 960 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 17,45 ₽ | 8 725 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ