Поставка ИМН

Запрос котировок в электронной форме № 0102300004926000067 опубликован 24.07.2026, 11:45 в ЕИС ИКЗ 262031900170703190100100470050000244
Начальная цена79 401,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000067
ИКЗ
262031900170703190100100470050000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:43
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-30146-56289, Tarbagatai_crb@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
10 Штука3 856,16 ₽38 561,6 ₽
2
Сетка хирургическая для использования не только в гинекологии, из синтетического полимера, нерассасывающаяся
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
5 Штука8 168,01 ₽40 840,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы