Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0102300004926000071 опубликован 27.07.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262031900170703190100100390024520244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000071
ИКЗ
262031900170703190100100390024520244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:56
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-30146-56289, Tarbagatai_crb@govrb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица2 700 ₽2 700 ₽
2
Запасные части для оказания услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
45.20.21.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Условная единица21 802 444,95 ₽21 802 444,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы