Поставка реагентов для анализатора биохимии ВИТАЛ имеющегося у заказчика
Начальная цена399 973 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000073
ИКЗ
262031900170703190100100740012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:58
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-3012-354335, Tarbagatai_crb@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 28 660 ₽ | 200 620 ₽ |
| 2 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 28 479 ₽ | 199 353 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ