Поставка реагентов для анализатора биохимии ВИТАЛ имеющегося у заказчика
Начальная цена400 619,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000076
ИКЗ
262031900170703190100100850012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:06
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:06
Подача заявок
до 08.09.2026, 23:28
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тарбагатайский р-он, с. Тарбагатай, ул. Подгорная 15.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-30132-56289, Tarbagatai_crb@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Штука | 21 090 ₽ | 147 630 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 409,67 ₽ | 2 867,69 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 274 ₽ | 3 274 ₽ |
| 4 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 274 ₽ | 3 274 ₽ |
| 5 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 175,33 ₽ | 78 227,31 ₽ |
| 6 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 11 563,33 ₽ | 80 943,31 ₽ |
| 7 | Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 8 895 ₽ | 62 265 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 3 999 ₽ | 3 999 ₽ |
| 9 | Калий (K+) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 6 385 ₽ | 6 385 ₽ |
| 10 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 994,67 ₽ | 1 994,67 ₽ |
| 11 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 039,67 ₽ | 1 039,67 ₽ |
| 12 | Натрий (Na+) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 5 392,33 ₽ | 5 392,33 ₽ |
| 13 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Набор | 1 635,67 ₽ | 1 635,67 ₽ |
| 14 | Хлорид (Cl-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 692 ₽ | 1 692 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ