Поставка палатной сигнализации
Начальная цена202 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000077
ИКЗ
262031900170703190100100870010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:57
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Тарбагатайский р-он, с. Тарбагатай, ул. Подгорная 15.
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-3012-354335, Tarbagatai_crb@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Беспроводной пульт приема вызовов медсестры 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 2 Штука | 30 633,33 ₽ | 61 266,66 ₽ |
| 2 | Усилитель сигнала 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 22 790 ₽ | 22 790 ₽ |
| 3 | Беспроводная кнопка вызова медсестры с функцией отмены 27.33.13.162 Кнопки управления, кнопочные посты управления, станции, аппараты | 28 Штука | 2 596,67 ₽ | 72 706,76 ₽ |
| 4 | Наручный пейджер 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 14 796,67 ₽ | 14 796,67 ₽ |
| 5 | Табличка "Вызов медсестры" 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 1 118,33 ₽ | 31 313,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ