Поставка лекарственных препаратов детям в возрасте до 3-х лет
Начальная цена61 309,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300004926000079
ИКЗ
262031900170703190100100880040000323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 10.09.2026, 14:40
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ТАРБАГАТАЙСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0319001707 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 671110, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Тарбагатай с., Подгорная ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тугаринова Ольга Анатольевна, 7-30146-56289, Tarbagatai_crb@govrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упако... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 790 Грамм (г) | 21,09 ₽ | 16 661,1 ₽ |
| 2 | АМОКСИЦИЛЛИН, ТАБЛЕТКИ ДИСПЕРГИРУЕМЫЕ 125 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 000 Штука (шт) | 11,15 ₽ | 11 150 ₽ |
| 3 | ПОЛИПЕПТИДЫ КОРЫ ГОЛОВНОГО МОЗГА СКОТА, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 5 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ), (мг действующего вещества), количество лекарственных форм в пер... 21.20.10.236 Психоаналептики | 250 Миллиграмм (мг) | 22,45 ₽ | 5 612,5 ₽ |
| 4 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 250 мг+62.5 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упако... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 250 Грамм (г) | 11,86 ₽ | 14 825 ₽ |
| 5 | АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 125 мг+31.25 мг/5 мл, единица измерения товара: Грамм (Г), (г лекарственной формы), количество лекарственных форм в первичной упак... 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 394 Грамм (г) | 33,15 ₽ | 13 061,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ