Обустройство детской спортивной площадки в с. Нижний Саянтуй (ДНТ «Урожай», ул.Центральная, 25 а)

Запрос котировок в электронной форме № 0102300009726000002 опубликован 23.07.2026, 09:14 в ЕИС ИКЗ 263031900340803190100100030044399244
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 75 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102300009726000002
ИКЗ
263031900340803190100100030044399244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:37
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "САЯНТУЙСКОЕ"

ИНН-КПП
0319003408 - 031901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671120, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Нижний Саянтуй с., Ленина ул, Д. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 671120, Бурятия Респ, Тарбагатайский р-н, Нижний Саянтуй с., Ленина ул, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно проекту контракта
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Тимофеева Елена Александровна, 8-9245-560900-211, stroiteli.chistyackov@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской спортивной площадки в с. Нижний Саянтуй (ДНТ «Урожай», ул.Центральная, 25а)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 500 000 ₽1 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы