Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО СП "Выдринское" Кабанского района Республики Бурятия (восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного покрытия)
Начальная цена19 396 009,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 193 960,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 939 600,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 939 600,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102300011526000001
ИКЗ
263030900650503090100100040014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:06
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ СП "ВЫДРИНСКОЕ"
ИНН-КПП
0309006505 - 030901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671210, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Выдрино с., Школьная ул, Д. 4А
Местонахождение
Российская Федерация, 671210, Бурятия Респ, Кабанский р-н, Выдрино с., Школьная ул, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Строительная от ул. Коммунистическая до ул. 8 Марта - ул. Спортивная от ул. Октябрьская до ул. Авангардная - ул. Красных Партизан
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Светлана Валерьевна, 7-30138-93397, vidrino2022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории МО СП "Выдринское" Кабанского района Республики Бурятия (восстановление изношенного верхнего слоя асфальтобетонного п... 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 19 396 009,63 ₽ | 19 396 009,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ