Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Кяхтинском районе.
Начальная цена4 447 291,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 472,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 444 729,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600001226000096
ИКЗ
263031201677503120100100100018129244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ МО "КЯХТИНСКИЙ РАЙОН" РБ
ИНН-КПП
0312016775 - 031201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 33
Местонахождение
Российская Федерация, 671840, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Ленина ул, Д. 33
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Петрунин Максим Александрович, 7-30142-91435, komitet_1@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов в Кяхтинском районе 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 447 291,05 ₽ | 4 447 291,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ