Актуализация схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений Тарбагатайского района Республики Бурятия (с проведением электронного моделирования) на 2026-2031 годы
Начальная цена230 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102600001526000004
ИКЗ
263031910426903190100100080057219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:47
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ИНН-КПП
0319104269 - 031901001
Почтовый адрес
671110, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ТАРБАГАТАЙСКИЙ, ТАРБАГАТАЙСКОЕ, С. ТАРБАГАТАЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Местонахождение
671110, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ТАРБАГАТАЙСКИЙ, ТАРБАГАТАЙСКОЕ, С. ТАРБАГАТАЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колодин Виктор Павлович, 8-9245-560900-211, stroiteli.chistyackov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Актуализация схем водоснабжения и водоотведения сельских поселений Тарбагатайского района Республики Бурятия (с проведением электронного моделирования) на 2026-2031 годы 72.19.29.190 Услуги (работы), связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области технических наук и в области технологий, прочие, не включенные в друг... | 1 Условная единица | 230 000 ₽ | 230 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ