Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Саянтуйская в с. Вознесеновка, Тарбагатайского района Республики Бурятия в рамках проекта "Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Партизанской, ул. Путейной в с. Нижний Саянтуй, ул. Саянтуйская, ул. Степная в с. Вознесеновка, Тарбагатайского района Республики Бурятия"»
Начальная цена1 651 219,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 512,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 121,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 16 512,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0102600001526000005
ИКЗ
263031910426903190100100090067112243
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ КОМИТЕТ ПО РАЗВИТИЮ ИНФРАСТРУКТУРЫ
ИНН-КПП
0319104269 - 031901001
Почтовый адрес
671110, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ТАРБАГАТАЙСКИЙ, ТАРБАГАТАЙСКОЕ, С. ТАРБАГАТАЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Местонахождение
671110, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.р-н. ТАРБАГАТАЙСКИЙ, ТАРБАГАТАЙСКОЕ, С. ТАРБАГАТАЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 1, ПОМЕЩ. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно проекту контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Колодин Виктор Павлович, 8-9245-560900-211, stroiteli.chistyackov@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по объекту: Капитальный ремонт автомобильной дороги по ул. Саянтуйская в с. Вознесеновка, Тарбагатайского района Республики Бурятия" в рамках п... 71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие | 1 Условная единица | 1 651 219,1 ₽ | 1 651 219,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ