Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в п. Усть-Муя и п. Муя, кладбище
Начальная цена250 591,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 529,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600003726000005
ИКЗ
263030003754803000100100070024399244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:54
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:54
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0300037548 - 030001001
Почтовый адрес
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ 03, Р-Н МУЙСКИЙ п. Усть-Муя и п. Муя, кладбище
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Далбанов Александр Витальевич, 8-30132-55433, mku_tu2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по обустройству контейнерных площадок в п. Усть-Муя и п. Муя, кладбище 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 250 591,12 ₽ | 250 591,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ