Выполнение работ по уборке мусора и замене ограждения на кладбище в п. Муя
Начальная цена222 052,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 102,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600003726000006
ИКЗ
263030003754803000100100080014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0300037548 - 030001001
Почтовый адрес
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с ТЗ
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далбанов Александр Витальевич, 8-30132-55433, mku_tu2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по уборке мусора и замене ограждения на кладбище в п. Муя 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 222 052,67 ₽ | 222 052,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ