Поставка брендированной продукции I
Начальная цена14 456 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 722,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600003726000007
ИКЗ
263030003754803000100100100012229244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0300037548 - 030001001
Почтовый адрес
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Муйский р-н, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Далбанов Александр Витальевич, 8-30132-55433, mku_tu2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Значок 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 84,5 ₽ | 8 450 ₽ |
| 2 | Брелок акриловый 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 21 Штука | 286 ₽ | 6 006 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ