Поставка брендированной продукции II
Начальная цена85 687,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 284,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600003726000008
ИКЗ
263030003754803000100100110010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0300037548 - 030001001
Почтовый адрес
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Муйский р-н, пгт. Таксимо, ул. Советская, 10А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Далбанов Александр Витальевич, 8-30132-55433, mku_tu2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манишка (тренировочная накидка) 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 853 ₽ | 17 060 ₽ |
| 2 | Худи базовый 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 15 Штука | 2 788,74 ₽ | 41 831,1 ₽ |
| 3 | Уборы головные прочие трикотажные или вязаные 14.19.42.169 Уборы головные прочие трикотажные или вязаные | 21 Штука | 1 276 ₽ | 26 796 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)