Выполнение работ по устройству минерализованных полос в п. Усть-Муя, п. Муя
Начальная цена442 820,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 141,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0102600003726000009
ИКЗ
263030003754803000100100090010240244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ"
ИНН-КПП
0300037548 - 030001001
Почтовый адрес
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П. ТАКСИМО, УЛ. СОВЕТСКАЯ, ЗД. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
Муйский р-н, п. Муя, п. Усть-Муя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Далбанов Александр Витальевич, 8-30132-55433, mku_tu2026@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству минерализованных полос в п. Усть-Муя, п. Муя 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 442 820,88 ₽ | 442 820,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ