Приобретение шкафа для одежды; Приобретение стола письменного для офиса; Приобретение стола приставного; Приобретение тумбы к столу письменному офисному; Приобретение тумбы для оргтехники; Приобретение тумбы низкой (шкаф); Приобретение офисного шкафа; Приобретение стула (кресло) к столу приставному; Приобретение офисных кресел
Начальная цена2 883 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 835 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 288 350 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100008826000020
ИКЗ
261056105122605710100100380010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 21:33
Начало подачи заявок
29.07.2026, 21:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0561051226 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зурхаева Дина Абдулзагировна, 7-8722-673496, zakupki.rosreestr74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 34 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 2 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 38 Штука | 11 000 ₽ | 418 000 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 3 Штука | 15 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 38 Штука | 9 000 ₽ | 342 000 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 38 Штука | 10 000 ₽ | 380 000 ₽ |
| 6 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 34 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 7 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 19 Штука | 9 000 ₽ | 171 000 ₽ |
| 8 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 38 Штука | 12 500 ₽ | 475 000 ₽ |
| 9 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | 20 000 ₽ | 200 000 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 3 Штука | 22 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 11 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 3 Штука | 34 000 ₽ | 102 000 ₽ |
| 12 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 10 Штука | 23 000 ₽ | 230 000 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 41 000 ₽ | 123 000 ₽ |
| 14 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 6 Штука | 15 000 ₽ | 90 000 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 500 ₽ | 37 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ