Приобретение ламп настольных
Начальная цена87 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100008826000022
ИКЗ
261056105122605710100100330012740244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0561051226 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зурхаева Дина Абдулзагировна, 7-8722-673496, zakupki.rosreestr74@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лампа настольная 27.40.22.130 Светильники электрические настольные, прикроватные или напольные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 38 Штука | 2 300 ₽ | 87 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ