Оказание услуг разовых пассажирских перевозок

Электронный аукцион № 0103100008826000026 опубликован 03.09.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 261056105122605710100100290024939244
Начальная цена392 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100008826000026
ИКЗ
261056105122605710100100290024939244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:58
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:58
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0561051226 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А
Местонахождение
Российская Федерация, 367013, Дагестан Респ, Махачкала г, Гамидова пр-кт, Д. 9А

Место поставки и контакты

Место поставки
Аэропорт Уйташ – гостиница в Махачкале (28.09.2026-по прибытию участников)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зурхаева Дина Абдулзагировна, 7-8722-672139, zakupki.rosreestr74@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке пассажиров легковым автомобильным транспортом
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
196 Час2 000 ₽392 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ