Капитальный ремонт кабинетов прокуратуры Республики Дагестан

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0103100008926000018 опубликован 31.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 261056204080505720100100440014120243
Начальная цена1 263 427,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 634,27 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 171,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0103100008926000018
ИКЗ
261056204080505720100100440014120243
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПРОКУРАТУРА РД

ИНН-КПП
0562040805 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367015, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ МАГОМЕДА ЯРАГСКОГО, ДОМ 84
Местонахождение
Российская Федерация, 367003, Дагестан Респ, Махачкала г, Магомеда Ярагского ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Магомедов Г. А., 7-8722-628098, upr10.2@05.mailop.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по капитальному ремонту кабинетов в административном здании прокуратуры Республики Дагестан
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 263 427,4 ₽1 263 427,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ