Поставка строительных материалов

Электронный аукцион № 0103100009526000002 опубликован 04.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 261054601326505460100100040010000244
Начальная цена210 642,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 532,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100009526000002
ИКЗ
261054601326505460100100040010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:57
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0546013265 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Им. Газимагомеда 145
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Абдурахманов Ислам Исаевич, 787-234-21917, kp8@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов
110 Метр248,33 ₽27 316,3 ₽
2
Электроды с покрытием
25.93.15.120 Электроды с покрытием
15 Килограмм336,67 ₽5 050,05 ₽
3
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
15 Метр636 ₽9 540 ₽
4
Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции
120 Метр22,33 ₽2 679,6 ₽
5
Профили листовые из нелегированной стали
24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали
225 Квадратный метр538,33 ₽121 124,25 ₽
6
Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
26 Штука72,33 ₽1 880,58 ₽
7
Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные
450 Метр95,67 ₽43 051,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы