ремонт и обслуживание газовых котлов; ремонт и обслуживние дизель-генераторов

Электронный аукцион № 0103100009526000003 опубликован 05.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 261054601326505460100100040020000244
Начальная цена318 603,68 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 186,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100009526000003
ИКЗ
261054601326505460100100040020000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 15:09
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0546013265 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-15+03:00
Контакты
Абдурахманов Ислам Исаевич, 7928-276-2414, kp8@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды
1 Условная единица318 603,68 ₽318 603,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы