Поставка строительных материалов
Начальная цена210 642,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 532,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100009526000004
ИКЗ
261054601326505460100100040030000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 27.08.2026, 16:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0546013265 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Кизилюрт, ул. Им. Газимагомеда 145
Срок исполнения
2026-09-14+03:00
Контакты
Абдурахманов Ислам Исаевич, 787-234-21917, kp8@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции 25.93.11.110 Проволока скрученная из черных металлов без электрической изоляции | 120 Метр | 22,33 ₽ | 2 679,6 ₽ |
| 2 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | 26 Штука | 72,33 ₽ | 1 880,58 ₽ |
| 3 | Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов 25.93.13.112 Решетки, сетки и ограждения из проволоки из черных металлов | 110 Метр | 248,33 ₽ | 27 316,3 ₽ |
| 4 | Электроды с покрытием 25.93.15.120 Электроды с покрытием | 15 Килограмм | 336,67 ₽ | 5 050,05 ₽ |
| 5 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 450 Метр | 95,67 ₽ | 43 051,5 ₽ |
| 6 | Профили листовые из нелегированной стали 24.33.20.000 Профили листовые из нелегированной стали | 225 Квадратный метр | 538,33 ₽ | 121 124,25 ₽ |
| 7 | Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 15 Метр | 636 ₽ | 9 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ