ремонт и обслуживание газовых котлов; ремонт и обслуживние дизель-генераторов
Начальная цена250 415,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 520,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100009526000005
ИКЗ
261054601326505460100100040040000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 14:29
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0546013265 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абдурахманов Ислам Исаевич, 7-872-3421917, kp8@05.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 1 Условная единица | 250 415,33 ₽ | 250 415,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ