ремонт и обслуживание газовых котлов; ремонт и обслуживние дизель-генераторов

Электронный аукцион № 0103100009526000007 опубликован 24.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 261054601326505460100100040060000244
Начальная цена505 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100009526000007
ИКЗ
261054601326505460100100040060000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:36
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФКУ КП-8 УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0546013265 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145
Местонахождение
Российская Федерация, 368122, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Им. Газимагомеда ул, Д. 145

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-21+03:00
Контакты
Абдурахманов Ислам Исаевич, 7-928-2762414, kp8@05.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
43.22.12.140 Работы по ремонту и техническому обслуживанию бытовых отопительных котлов и бойлеров
1 Условная единица505 000 ₽505 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ