Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей судов районного звена Республики Дагестан
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000161
ИКЗ
261056204750405720100100240013317244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 14:57
Начало подачи заявок
28.07.2026, 14:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилевич, 7-8722-631210, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по замене масленого фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 700 ₽ | 700 ₽ |
| 2 | Услуги по замене воздушного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 3 | Услуги по замене салонного фильтра 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Услуги по замене амортизатора переднего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Услуги по замене амортизатора заднего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 6 | Услуги по замене передних тормозных колодок (комплект) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 7 | Услуги по замене задних тормозных колодок (комплект) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 8 | Услуги по замене переднего тормозного диска 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 9 | Услуги по замене заднего тормозного диска 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Услуги по замене шруса наружнего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 11 | Услуги по замене шруса внутреннего 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 12 | Услуги по замене шланг тормозного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 13 | Услуги по замене помпы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 14 | Услуги по замене ремня генератора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 15 | Услуги по замене радиатора охлаждения 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 16 | Услуги по замене ремня ГРМ (с роликом) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 17 | Услуги по замене топливного насоса 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 18 | Услуги по замене шкива коленвала 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 19 | Услуги по замене опоры ДВС 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 20 | Услуги по замене сцепления в сборе 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 12 500 ₽ | 12 500 ₽ |
| 21 | Услуги по замене свечей зажигания (комплект) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 22 | Услуги по замене катушки зажигания 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 23 | Услуги по замене диодного моста генератора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 24 | Услуги по замене датчика воздухамера 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 25 | Услуги по замене сайлентблока (комплект) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 26 | Услуги по замене шаровой опоры 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 27 | Услуги по замене рулевой тяги 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 800 ₽ | 1 800 ₽ |
| 28 | Услуги по замене наконечника рулевой 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 29 | Услуги по замене ступичного подшипника 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 30 | Услуги по замене ступицы 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 31 | Услуги по замене втулки стабилизатора 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 32 | Услуги по замене опорной чашки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 900 ₽ | 1 900 ₽ |
| 33 | Услуги по замене кожуха кпп 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 34 | Услуги по замене подушки кпп 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Услуги по замене прокладки гбц 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 36 | Услуги по замене радиатора печки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 37 | Услуги по замене механизма стеклоочестителя 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 38 | Услуги по замене щеток стеклоочестителя (комплект) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 39 | Услуги по замене кулака поворотного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | Услуги по замене форсунки топливной 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 41 | Услуги по замене датчика холостого хода 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 42 | Услуги по замене патрубка охлаждения 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 43 | Услуги по замене крана печки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 44 | Услуги по замене лампочки фары 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 45 | Услуги по замене глушителя основного 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 46 | Услуги по замене масленого насоса 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 47 | Аккумулятор 60Ач (с заменой) 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 48 | Услуги по замене ремкомплекта рулевой рейки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 49 | Услуги по замене рулевой рейки 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 50 | Услуги развал-схождение 33.17.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочих транспортных средств и оборудования, не включенных в другие группировки | Штука | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ