Оказание услуг по заправке, ремонту и техническому обслуживанию кондиционеров и сплит-систем судов районного звена Республики Дагестан
Начальная цена700 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000163
ИКЗ
261056204750405720100100250019522244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения судов
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилевич, 7-8722-631210, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена теплообменника внутреннего блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 9 600 ₽ | 9 600 ₽ |
| 2 | Замена теплообменника наружного блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 3 | Замена платы управления (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 10 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 4 | Монтаж наружного блока от 7,1 до 12,5 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 5 | Замена пусковой емкости (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 6 | Ремонт электронных плат наружного блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 7 | Монтаж наружного блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 8 | Монтаж внутреннего блока от 7,1 до 12,5 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Замена/установка решетки антивандальной решётки (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 10 | Замена помпы (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Замена электромотора жалюзи внутреннего блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 12 | Замена вентиля наружного блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 700 ₽ | 5 700 ₽ |
| 13 | Замена реле/магнитного пускателя/конденсатора наружного блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 14 | Замена подшипников (втулок) на электродвигателе/вентиляторе внутреннем/наружном блоке (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 15 | Устранение утечек в трубопроводах, включая поиск: фреона (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 16 | Устранение утечек в трубопроводах, включая поиск: чистка дренажа (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 17 | Замена вальцовочного соединения (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 18 | Услуги автовышки (1 час) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 19 | Замена термодатчика (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 20 | Замена предохранителя системы защиты электроцепи от перегрузок (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 800 ₽ | 3 800 ₽ |
| 21 | Промышленный альпинизм (1 час) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 22 | Замена пульта ДУ (универсальный) с источником питания 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 23 | Чистка наружного блока кондиционера/сплит-системы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 24 | Химическая чистка дренажа конденсата 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 200 ₽ | 4 200 ₽ |
| 25 | Химическая очистка испарителя 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 26 | Проверка работы всех плат и датчиков системы кондиционирования 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 27 | Восстановление оребрения теплообменников 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 28 | Проверка герметичности соединений фреонового контура кондиционера 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 29 | Промывка дренажных магистралей 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 30 | Услуга заправки фреоном R22 (100 гр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 31 | Услуга заправки фреоном R410 100 гр) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 600 ₽ | 600 ₽ |
| 32 | Прокладка трассы коммуникаций для сплит-системы настенного типа (с материалом), 1 метр 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 33 | Прокладка декоративного короба (кабель-канал) для трассы (с материалом), 1 метр 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 1 000 ₽ | 1 000 ₽ |
| 34 | Демонтаж внутреннего блока до 3,7 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 35 | Демонтаж наружного блока до 3,7 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 36 | Демонтаж внутреннего блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 37 | Демонтаж наружного блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 38 | Демонтаж внутреннего блока от 7,1 до 12,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 39 | Демонтаж наружного блока от 7,1 до 12,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 40 | Монтаж внутреннего блока до 3,7 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 41 | Монтаж наружного блока до 3,7 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 42 | Монтаж внутреннего блока от 3,71 до 7,0 кВт включительно 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 43 | Ремонт электронных плат внутреннего блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 44 | Замена электронных плат наружного блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 45 | Замена электронных плат внутреннего блока (с материалом) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 46 | Чистка помпы 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 47 | Замена батареек для пульта управления, ААА (2 штуки) 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 200 ₽ | 200 ₽ |
| 48 | Техническое обслуживание кондиционера до 3,7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 49 | Техническое обслуживание кондиционера от 3,7 до 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 50 | Техническое обслуживание кондиционера от 7 кВт 95.22.10.243 Услуги по ремонту комнатных кондиционеров воздуха | Штука | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ