Поставка систем автоматического модульного пожаротушения с установкой в архивном и в серверном помещениях Магарамкентского районного суда

Электронный аукцион № 0103100010526000173 опубликован 27.08.2026, 22:26 в ЕИС ИКЗ 261056204750405720100100400010000244
Начальная цена379 060 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 790,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 113 718 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000173
ИКЗ
261056204750405720100100400010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:26
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
360780, Республика Дагестан, Магарамкентский р-н, с. Магарамкент, ул. Гагарина, д. 4
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Табличка "Газ! Уходи!"
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
2
Оповещатель охранно-пожарный свето-звуковой
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 850 ₽1 850 ₽
3
Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 200 ₽4 400 ₽
4
Табличка "Выход"
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
5
Табличка "Автоматика отключена"
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
6
Кабель-канал 2
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
10 Метр160 ₽1 600 ₽
7
Извещатель охранный магнитоконтактный
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 600 ₽1 600 ₽
8
Модуль подвесного пожаротушения
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука78 640 ₽314 560 ₽
9
Автоматический выключатель
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука880 ₽1 760 ₽
10
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
20 Метр100 ₽2 000 ₽
11
Щит настенный
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
12
Компактное реле напряжения
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука5 500 ₽5 500 ₽
13
Труба ПВХ
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
5 Метр78 ₽390 ₽
14
Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
50 Метр110 ₽5 500 ₽
15
Табличка "Газ! Не входи!"
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 550 ₽1 550 ₽
16
Извещатель пожарный дымовой
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 850 ₽3 700 ₽
17
Устройство дистанционного пуска
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 850 ₽1 850 ₽
18
Прибор управления порошковым, аэрозольным, газовым пожаротушением
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука25 500 ₽25 500 ₽
19
Кабель силовой плоский
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
5 Метр120 ₽600 ₽
20
Кабель-канал
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
2 Метр250 ₽500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы