Поставка систем автоматического модульного пожаротушения с установкой в архивном и в серверном помещениях Дербентского городского суда
Начальная цена711 105 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 111,05 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 213 331,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000174
ИКЗ
261056204750405720100100410010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:22
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Гейдара Алиева, д. 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Компактное реле напряжения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Труба ПВХ 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 78 ₽ | 2 340 ₽ |
| 3 | Кабель силовой плоский 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 5 Метр | 120 ₽ | 600 ₽ |
| 4 | Табличка "Газ! Не входи!" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 5 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 30 Метр | 110 ₽ | 3 300 ₽ |
| 6 | Табличка "Газ! Уходи!" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 7 | Табличка "Выход" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 8 | Табличка "Автоматика отключена" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 9 | Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 10 | Устройство дистанционного пуска электроконтактное 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 11 | Прибор управления порошковым, аэрозольным, газовым пожаротушением 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 500 ₽ | 25 500 ₽ |
| 12 | Щит настенный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 550 ₽ | 1 550 ₽ |
| 13 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 250 ₽ | 2 500 ₽ |
| 14 | Извещатель инфракрасный пассивный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 485 ₽ | 2 485 ₽ |
| 15 | Извещатель охранный звуковой поверхностный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 16 | Оповещатель охранно-пожарный свето-звуковой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 17 | Автоматический выключатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 880 ₽ | 1 760 ₽ |
| 18 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 100 ₽ | 2 000 ₽ |
| 19 | Кабель-канал 25х16 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Метр | 160 ₽ | 1 600 ₽ |
| 20 | Извещатель охранный магнитоконтактный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Извещатель пожарный дымовой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 850 ₽ | 7 400 ₽ |
| 22 | Кабель-канал 40х25 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Метр | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 23 | Модуль подвесного пожаротушения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 78 640 ₽ | 629 120 ₽ |
| 24 | Коробка универсальная для к/к 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 850 ₽ | 6 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ