Поставка системы охранно-пожарной сигнализации с установкой в Каспийском городском суде
Начальная цена213 653 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 136,53 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 64 095,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000176
ИКЗ
261056204750405720100100370010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 22:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Назарова, 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автоматический выключатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 230 ₽ | 2 460 ₽ |
| 2 | Источник вторичного электропитания резервированный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 850 ₽ | 4 850 ₽ |
| 3 | Извещатель охранный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 435 ₽ | 13 740 ₽ |
| 4 | Прибор приемно-контрольный охранно-пожарный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 207 ₽ | 25 207 ₽ |
| 5 | Тревожная кнопка, фиксация при нажатии, универсальный механический ключ разблокировки 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 493 ₽ | 5 972 ₽ |
| 6 | Аккумуляторная батарея 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 450 ₽ | 5 800 ₽ |
| 7 | Активный речевой оповещатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 832 ₽ | 3 832 ₽ |
| 8 | Оповещатель охранно-пожарный свето-звуковой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 100 ₽ | 2 100 ₽ |
| 9 | Щиток модульный для автоматических выключателей 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 477 ₽ | 1 477 ₽ |
| 10 | Извещатель пожарный дымовой 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 23 Штука | 1 855 ₽ | 42 665 ₽ |
| 11 | Извещатель пожарный ручной 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 610 ₽ | 1 610 ₽ |
| 12 | Извещатель охранный магнитоконтактный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 635 ₽ | 1 635 ₽ |
| 13 | Извещатель охранный точечный магнитоконтактный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 1 251 ₽ | 20 016 ₽ |
| 14 | Извещатель охранный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 2 210 ₽ | 13 260 ₽ |
| 15 | Кабель для систем ОПС и СОУЭ огнестойкий 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 128 Метр | 95 ₽ | 12 160 ₽ |
| 16 | Табличка "Выход" 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 557 ₽ | 1 557 ₽ |
| 17 | Кабель сигнальный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 20 Метр | 93 ₽ | 1 860 ₽ |
| 18 | Кабель-канал 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 28 Метр | 176 ₽ | 4 928 ₽ |
| 19 | Компактное реле напряжения 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 20 | Коробка универсальная для к/к 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 693 ₽ | 6 930 ₽ |
| 21 | Модульный автоматический выключатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 972 ₽ | 1 944 ₽ |
| 22 | План эвакуации люминисцентный 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 800 ₽ | 26 400 ₽ |
| 23 | Речевой оповещатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 24 | Светозвуковой оповещатель 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ