Модернизация системы безопасности в Табасаранском районном суде в с. Хучни
Начальная цена289 420 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 894,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 86 826 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000179
ИКЗ
261056204750405720100100440010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:38
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
368650, Республика Дагестан, Табасаранский р-н, с. Хучни, ул. Курбанова, д. 42а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 320 Метр | 115 ₽ | 36 800 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 19 590 ₽ | 19 590 ₽ |
| 3 | Телефон 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 4 | Проводной IP-телефон 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 11 Штука | 7 550 ₽ | 83 050 ₽ |
| 5 | Розетка 2хRJ-45 8P8C 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 12 Штука | 1 250 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | ГИБРИДНАЯ АТС 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Метр | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ