Модернизация системы безопасности в Советском районном суде г.Махачкалы
Начальная цена179 570 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 795,7 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 53 871 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000180
ИКЗ
261056204750405720100100470010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, Рустамова 4.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Провод 27.32.13.192 Провода монтажные | 5 Метр | 110 ₽ | 550 ₽ |
| 2 | Кабель-канал напольный 70х16 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Метр | 650 ₽ | 1 300 ₽ |
| 3 | Кабель витая пара 27.32.13.151 Кабели дальней связи | 20 Метр | 95 ₽ | 1 900 ₽ |
| 4 | Брелок электронный бесконтактный 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 40 Штука | 80 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Считыватель карт 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 2 Штука | 3 220 ₽ | 6 440 ₽ |
| 6 | Аккумуляторная батарея 12В 7 А/ч 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Сетевой контроллер 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 36 000 ₽ | 36 000 ₽ |
| 8 | Резервированный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 9 | Турникет-трипод электромеханический 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 115 880 ₽ | 115 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ