Модернизация системы безопасности в Каспийском городском суде
Начальная цена800 973 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 009,73 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 240 291,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000181
ИКЗ
261056204750405720100100510010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Каспийск, ул. Назарова, 15
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монитор 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 4 Штука | 10 890 ₽ | 43 560 ₽ |
| 2 | Клипсы Держатель с защелкой 16мм для труб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 33 Штука | 15 ₽ | 495 ₽ |
| 3 | Клипсы Держатель с защелкой 32мм для труб 27.33.13.130 Арматура кабельная | 11 Штука | 25 ₽ | 275 ₽ |
| 4 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 5 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 20 Штука | 1 300 ₽ | 26 000 ₽ |
| 6 | Шлюз на 16 портов 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 46 125 ₽ | 46 125 ₽ |
| 7 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 872 Метр | 97 ₽ | 84 584 ₽ |
| 8 | Провод 27.32.13.151 Кабели дальней связи | 17 Метр | 123 ₽ | 2 091 ₽ |
| 9 | Монтажная коробка 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Штука | 550 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Телефон 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 6 716 ₽ | 6 716 ₽ |
| 11 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 668 Метр | 10,5 ₽ | 7 014 ₽ |
| 12 | Кабель-канал 100х40 Праймер парапетный 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Метр | 850 ₽ | 1 700 ₽ |
| 13 | Кабель-канал 25х16 белый (50м) 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 4 Метр | 185 ₽ | 740 ₽ |
| 14 | Кнопка выхода 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 800 ₽ | 800 ₽ |
| 15 | Труба ПВХ гибкая гофрированная 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 220 Метр | 130 ₽ | 28 600 ₽ |
| 16 | Брелок 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 45 Штука | 80 ₽ | 3 600 ₽ |
| 17 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 15 Штука | 14 890 ₽ | 223 350 ₽ |
| 18 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 4 Штука | 14 890 ₽ | 59 560 ₽ |
| 19 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 8 290 ₽ | 8 290 ₽ |
| 20 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 2 539 ₽ | 2 539 ₽ |
| 21 | Коннектор для сетевого кабеля 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 145 Штука | 15 ₽ | 2 175 ₽ |
| 22 | Вызывная панель видеодомофона 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 8 905 ₽ | 8 905 ₽ |
| 23 | Труба гофрированная 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 16 Метр | 120 ₽ | 1 920 ₽ |
| 24 | Держатель (клипса) для труб D20 (50 шт) 27.33.13.130 Арматура кабельная | 15 Штука | 361 ₽ | 5 415 ₽ |
| 25 | Гибкий кабель канал для перехода на дверь 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 650 ₽ | 650 ₽ |
| 26 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 79 Метр | 95 ₽ | 7 505 ₽ |
| 27 | Жесткий диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 43 349 ₽ | 43 349 ₽ |
| 28 | Источники питания переменного тока 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 15 551 ₽ | 15 551 ₽ |
| 29 | Проходной адаптер 27.31.11.000 Кабели волоконно-оптические, состоящие из волокон с индивидуальными оболочками | 2 Штука | 815 ₽ | 1 630 ₽ |
| 30 | Резервированный источник питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 4 975 ₽ | 4 975 ₽ |
| 31 | Труба легкая гофрированная 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 250 Метр | 125 ₽ | 31 250 ₽ |
| 32 | Розетка двойная с заземлением накладная 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 33 | Розетка-колодка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 34 | Свинцово-кислотный, герметичный аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 8 682 ₽ | 8 682 ₽ |
| 35 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 7 542 ₽ | 7 542 ₽ |
| 36 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 2 Штука | 8 990 ₽ | 17 980 ₽ |
| 37 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 14 690 ₽ | 14 690 ₽ |
| 38 | Шлюз на 8 портов 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 37 200 ₽ | 37 200 ₽ |
| 39 | Коробка универсальная 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 8 Штука | 693 ₽ | 5 544 ₽ |
| 40 | Электромагнитный замок 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 5 616 ₽ | 5 616 ₽ |
| 41 | Считыватель с контроллером 27.33.13.161 Коммутаторы элементные, командоаппараты, контроллеры, переключатели барабанные, пускатели ручные, выключатели разные | 1 Штука | 5 680 ₽ | 5 680 ₽ |
| 42 | Шкаф телекоммуникационный 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 1 Штука | 22 675 ₽ | 22 675 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ