Модернизация системы безопасности в Кировском районном суде г. Махачкалы
Начальная цена784 613 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 846,13 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 235 383,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000182
ИКЗ
261056204750405720100100420010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:25
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:25
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, Керимова, 45 А
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Антивандальная вызывная панель видеодомофона 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 5 941 ₽ | 5 941 ₽ |
| 2 | Бокс пластиковый 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 8 510 ₽ | 8 510 ₽ |
| 3 | Брелок 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 88 Штука | 80 ₽ | 7 040 ₽ |
| 4 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 627 ₽ | 1 627 ₽ |
| 5 | Кронштейн для ТВ 25.11.22.150 Опоры телевизионные из черных металлов | 1 Штука | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Кабель-канал 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 14 Метр | 509 ₽ | 7 126 ₽ |
| 7 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 65 Метр | 68 ₽ | 4 420 ₽ |
| 8 | Кабель-канал напольный 70х16 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Метр | 820 ₽ | 1 640 ₽ |
| 9 | Радиокомлект 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 1 Штука | 29 471 ₽ | 29 471 ₽ |
| 10 | Жесткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 17 000 ₽ | 17 000 ₽ |
| 11 | Жёсткий диск 26.20.22.110 Устройства внешние запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 1 Штука | 21 990 ₽ | 21 990 ₽ |
| 12 | Информационно-тактильная табличка 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 1 Штука | 3 650 ₽ | 3 650 ₽ |
| 13 | Источники питания переменного тока 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 1 Штука | 1 850 ₽ | 1 850 ₽ |
| 14 | Кабель 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 536 Метр | 45 ₽ | 24 120 ₽ |
| 15 | Интеллектуальный арочный металлодетектор 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 1 Штука | 288 560 ₽ | 288 560 ₽ |
| 16 | Монитор видеодомофона 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 11 892 ₽ | 11 892 ₽ |
| 17 | Монтажная коробка 26.40.51.000 Части и принадлежности звукового и видеооборудования | 2 Штука | 300 ₽ | 600 ₽ |
| 18 | Провод 27.32.13.192 Провода монтажные | 5 Метр | 145 ₽ | 725 ₽ |
| 19 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | 8 528 ₽ | 8 528 ₽ |
| 20 | Телевизор 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 Штука | 38 899 ₽ | 38 899 ₽ |
| 21 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 8 990 ₽ | 8 990 ₽ |
| 22 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 14 690 ₽ | 14 690 ₽ |
| 23 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 18 590 ₽ | 18 590 ₽ |
| 24 | Сетевой контроллер 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 31 950 ₽ | 31 950 ₽ |
| 25 | Телефон проводной 26.30.11.192 Телефоны, аналоговые и цифровые радиостанции | 1 Штука | 3 885 ₽ | 3 885 ₽ |
| 26 | Считыватель карт 26.20.30.190 Устройства автоматической обработки данных прочие | 2 Штука | 3 680 ₽ | 7 360 ₽ |
| 27 | Ограждение антипаника пружинная 26.30.50.153 Средства управления запирающие специальные без дистанционного контроля и управления | 1 Штука | 38 560 ₽ | 38 560 ₽ |
| 28 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 46 390 ₽ | 46 390 ₽ |
| 29 | Труба легкая гофрированная 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 55 Метр | 131 ₽ | 7 205 ₽ |
| 30 | Турникет-трипод электромеханический 26.30.50.152 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем | 1 Штука | 115 880 ₽ | 115 880 ₽ |
| 31 | Розетка 2хRJ-11 6P4C 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 2 Штука | 987 ₽ | 1 974 ₽ |
| 32 | Розетка-колодка 3 поста наружная с заземлением с выключателем ABS-пластик 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 1 Штука | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ