Модернизация системы безопасности в Новолакском районном суде
Начальная цена74 880 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 748,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 22 464 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000183
ИКЗ
261056204750405720100100430010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:20
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
368160, Республика Дагестан, Новолакский р-н, с. Новолакское, ул. Н. Айгунова, д. 98.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабель 27.33.11.130 Выключатели и переключатели пакетные | 135 Метр | 120 ₽ | 16 200 ₽ |
| 2 | Коннектор RJ-45 8P-8C CAT5e 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 16 Штука | 20 ₽ | 320 ₽ |
| 3 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 7 690 ₽ | 7 690 ₽ |
| 4 | Видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 3 Штука | 16 890 ₽ | 50 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ