Модернизация системы безопасности в Дербентском районном суде
Начальная цена86 096 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 860,96 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 25 828,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000184
ИКЗ
261056204750405720100100490010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:17
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Дербент, ул. Н. Эмиргамзаева, 23
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вызывная панель 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 18 800 ₽ | 18 800 ₽ |
| 2 | Кабель черный, уличного исполнения 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 78 Метр | 120 ₽ | 9 360 ₽ |
| 3 | Провод 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 78 Метр | 107 ₽ | 8 346 ₽ |
| 4 | Источник вторичного электропитания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 5 800 ₽ | 5 800 ₽ |
| 5 | Видеодомофон 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 17 050 ₽ | 17 050 ₽ |
| 6 | Электромагнитный замок 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 6 450 ₽ | 6 450 ₽ |
| 7 | Кнопка выхода накладная 26.30.23.143 Оборудование для односторонней или двусторонней аудио-, видеосвязи для домофонных систем | 1 Штука | 1 940 ₽ | 1 940 ₽ |
| 8 | Доводчик дверной 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 4 680 ₽ | 4 680 ₽ |
| 9 | Аккумуляторная батарея 12В 7 А/ч 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 1 Штука | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
| 10 | Умный-брелок 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 60 Штука | 88 ₽ | 5 280 ₽ |
| 11 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 6 690 ₽ | 6 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ