Модернизация системы безопасности в Гунибском районном суде
Начальная цена260 145 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 601,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 78 043,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000185
ИКЗ
261056204750405720100100450010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
28.08.2026, 18:15
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
368340, Республика Дагестан, Гунибский р-н, с. Гуниб, ул. Шамиля, д. 5.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГИБРИДНАЯ АТС 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 127 000 ₽ | 127 000 ₽ |
| 2 | Проводной IP-телефон 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 8 Штука | 7 550 ₽ | 60 400 ₽ |
| 3 | Розетка 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 9 Штука | 1 250 ₽ | 11 250 ₽ |
| 4 | Телефон 26.30.23.149 Аппаратно-программные средства обмена, в режиме реального времени, обработки, преобразования аудио-, видео-, интерактивных, управляющих и прочих потоков информации и... | 1 Штука | 7 980 ₽ | 7 980 ₽ |
| 5 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 295 Метр | 115 ₽ | 33 925 ₽ |
| 6 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 19 590 ₽ | 19 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ