Модернизация систем автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и серверном помещениях районных и городском судах Республики Дагестан
Начальная цена2 293 602 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 936,02 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 688 080,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000186
ИКЗ
261056204750405720100100520010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:35
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Кизилюртовском районном суде 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 524 554 ₽ | 524 554 ₽ |
| 2 | Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Кизлярском городском суде 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 244 392 ₽ | 1 244 392 ₽ |
| 3 | Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Кумторкалинском районном суде 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 524 656 ₽ | 524 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ