Модернизация систем автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и серверном помещениях Буйнакского городского и Левашинского районного судов

Электронный аукцион № 0103100010526000187 опубликован 01.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261056204750405720100100540010000244
Начальная цена2 548 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 481,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 764 454 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000187
ИКЗ
261056204750405720100100540010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Буйнакском городском суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 785 000 ₽1 785 000 ₽
2
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Левашинском районном суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица763 180 ₽763 180 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ