Модернизация систем автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и серверном помещениях районных судов Республики Дагестан

Электронный аукцион № 0103100010526000188 опубликован 01.09.2026, 11:34 в ЕИС ИКЗ 261056204750405720100100530010000244
Начальная цена2 416 008 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 160,08 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 724 802,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0103100010526000188
ИКЗ
261056204750405720100100530010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

УСД В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

ИНН-КПП
0562047504 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б
Местонахождение
Российская Федерация, 367029, Дагестан Респ, Махачкала г, Абдулхакима Исмаилова ул, Д. 6Б

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Магомедхабибов Магомедсалим Магомедкамилович, 7-8722-633159, usd.dag@sudrf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Каякентском районном суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица519 350 ₽519 350 ₽
2
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Магарамкентском районном суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица238 170 ₽238 170 ₽
3
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Табасаранском районном суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица904 642 ₽904 642 ₽
4
Модернизация системы автоматического модульного пожаротушения, установленного в архивных и в серверном помещениях в Хивском районном суде
26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица753 846 ₽753 846 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ